Мы рады поделиться с вами последними новостями из мира недвижимости и представить вам самые актуальные предложения на рынке. Наша компания является одним из ведущих игроков в отрасли, и мы готовы помочь вам реализовать ваши недвижимостные мечты.

У нас есть глубокое понимание того, что покупка или продажа недвижимости – это важное и значимое решение в вашей жизни. Поэтому мы стремимся обеспечить вас всей необходимой информацией, чтобы вы могли принимать осознанные решения. Наши эксперты тщательно отслеживают и анализируют рынок, чтобы быть в курсе последних тенденций и изменений.

В наших новостях вы найдете самые свежие статьи о недвижимости, советы по покупке и продаже, аналитические обзоры рынка, а также информацию о новых проектах и развивающихся районах. Мы уделяем внимание как коммерческой, так и жилой недвижимости, чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов.

43
29 Март, 04:46

Минтруд предлагает ввести отдельный профстандарт для риелторов

Самара

Профессиональный стандарт для риелторов будет называться "Специалист в сфере недвижимости".

Проект профстандарта предполагает, что, в зависимости от своих компетенций, риелторы будут называться агентами, экспертами или брокерами.

Параллельно с созданием профстандарта Фонд развития профессиональных квалификаций ТПП РФ привлек экспертов, которые разрабатывают базовые программы дополнительного и среднего профобразования для специалистов в сфере недвижимости. Возможно, в дальнейшем будут и программы высшего образования (бакалавриат) для брокеров.

Кроме того, особое внимание в стандарте уделяется этической стороне профессии. Так, риелторы не должны вводить в заблуждение своих клиентов, использовать их состояние здоровья.

Утвердить "риелторский стандарт" Минтруд планирует в III квартале 2018 года.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

01 Январь, 04:00